Всего: 0шт.
Корзина пуста
Очистить Оформить заказ
Корзина
Пользователи искали: BEV 3CG1J / Статистика поиска

Каталог электронных компонентов по производителю optronics

Изображение Наименование / Производитель / Описание / Документация Кол-во: Цена
LCLC09DYE1 OPTRONICS
PATCHCORD, 1M, LC-LC, 9/125µM
1: 4527.94 руб.
10: 3202.98 руб.
25: 2526.57 руб.
Все цены
-+
LCLC09DYE2 OPTRONICS
PATCHCORD, 2M, LC-LC, 9/125µM
1: 2437.71 руб.
10: 2067.68 руб.
25: 1860.78 руб.
Все цены
-+
LCLC09DYE3 OPTRONICS
PATCHCORD, 3M, LC-LC, 9/125µM
1: 2519.94 руб.
10: 2114.1 руб.
25: 1835.58 руб.
Все цены
-+
LCST09DYE1 OPTRONICS
PATCHCORD, 1M, LC-ST, 9/125µM
1: 3870.1 руб.
10: 2710.93 руб.
25: 2136.65 руб.
Все цены
-+
LCSC09DYE1 OPTRONICS
PATCHCORD, 1M, LC-SC, 9/125µM
1: 1478.81 руб.
10: 1328.94 руб.
25: 1209.57 руб.
Все цены
-+
LCSC09DYE2 OPTRONICS
PATCHCORD, 2M, LC-SC, 9/125µM
1: 3571.69 руб.
10: 2572.99 руб.
25: 2049.11 руб.
Все цены
-+
LCSC09DYE3 OPTRONICS
PATCHCORD, 3M, LC-SC, 9/125µM
1: 3836.94 руб.
10: 2766.63 руб.
25: 2200.31 руб.
Все цены
-+
LCSC09DYE10 OPTRONICS
PATCHCORD, 10M, LC-SC, 9/125µM
1: 4728.21 руб.
10: 3476.19 руб.
25: 2765.3 руб.
Все цены
-+
SCASCA09DYE3 OPTRONICS
PATCHCORD, 3M, SCA-SCA, 9/125µM
1: 2956.29 руб.
5: 2257.34 руб.
10: 1994.73 руб.
Все цены
-+
SCASCA09DYE5 OPTRONICS
PATCHCORD, 5M, SCA-SCA, 9/125µM
1: 2643.29 руб.
5: 2375.38 руб.
10: 2127.36 руб.
Все цены
-+
Rambler's Top100